Страницы

Главная

                                                                                                                                    

пятница, 20 января 2017 г.

Итоги декабря

Счастлива всех приветствовать в этот чудесный день! Кто искренне радуется каждый раз пятнице или как я потерял счет дням недели и не смотрит на календарь только потому, что муж не дает позабыть какой сегодня день? А тем временем я могу уверенно сказать, что наша команда достаточно влилась в рабочий ритм и, поэтому, со свежими мыслями и незамутненным взглядом мы подводим итоги заданий декабря. 
Начнем, пожалуй, с СП "Пока часы 12 бьют". Дорогие участницы! Мы неимоверно вам благодарны за поддержку! Это была необычная идея, прекрасный опыт и восхитительные девочки, которые разделили с нами наш проект! 
Так как участниц было всего 5, мы как за родными следили за вашими работами из этапа в этап и радовались вашей отдаче! Более того, небольшое количество участниц позволило нам уже на первых этапах отметить всех девочек ценными призами. Вернее, почти всех, потому как сегодня мы С почестями хотим наградить еще одну важную участницу нашего СП - Марину Денцель


Своим трудом вы заслужили звание победителя! Ведь Марина единственная, кто сделал работы для каждого из семи этапов, и я знаю, что с таким нашим решением согласятся все! Мариночка, примите наши теплые поздравления и, конечно, приз - сертификат на сумму 500 рублей от нашего магазина Scrap товары! Свяжитесь, пожалуйста с taniapava@mail.ru, чтобы воспользоваться призом и приятных вам покупок!

И на повестке дня итоги еще одного задания от нашего блога - "Елочные игрушки". Было удивительно обнаружить среди заявленных работ мягкую игрушку и даже один блокнот. Но все же девочек, выполнивших верно условия задания было немало, поэтому представляем наш чудесный ТОП! 







Девочки, поздравляю вас, вы все большие молодцы! Не забудьте про баннер, он специально для вас! 


И, согласно обновленным правилам нашего блога приз - сертификат на сумму 300 рублей в магазин Scrap товары - мы разыграем случайным образом среди ТОПа. Итак, из шести работ рэндом выбрал.... 


....номер два и мои поздравления Татьяне Боевой! Дублирую для вас почту taniapava@mail.ru, скорее пишите, чтобы забрать свой приз! 

Ура, ура, дорогие друзья! Как же приятно писать такие посты - отмечать красивейшие работы, поздравлять замечательных мастериц и дарить подарки! Вот на такой радостной ноте я с вами попрощаюсь и обещаю, в скором времени мы увидимся снова! Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Девочки, поздравляю всех с ТОПом, работы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо огромное! очень приятно оказаться в таком красивом ТОПе! всех поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Поздравляю девочек с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю от души! Благодарю за участие и с удовольствием приглашаю в новыет задания!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, поздравляю!!!!! Новых Вам топов, побед и море вдохновения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура!!!!! Как же приятно оказаться в таком красивом ТОПе!!!! Спасибо огромное! И отдельное за подарочек!!!!!
    Девочки, всех поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удача улыбнулась вам, поздравляю! А ТОП и должен быть самым-самым! Всегда приятно видеть такое количество прекрасных работ!

      Удалить
  7. Девочки, работы великолепны! Поздравляю всех с ТОПом! Новых вам побед и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить